расширенный поиск

Опрос

Каково Ваше отношение к альтернативной медицине?
  • Доверяю. Есть успешный опыт применения.

  • Доверяю. В некоторых случаях она помогает.

  • Не доверяю. Я выбираю официальных врачей

  • Не доверяю. Вся альтернативная медицина шарлатанство.

голосовать

Области медицины

просмотреть все

Менструальный цикл и его нарушения

На данной странице Вы можете просмотреть вопрос сообщества.
Татьяна

Татьяна

пользователь

Тема вопроса:задержка
Вопрос:здравствуйте.был незащищённый па.выпила постинор.месячные пошли через неделю.прошли как обычно..затем через 2 недели были красные выделения похожие на месячные,но без болей или каких-либо признаков.длились всего пол дня.вот уже после этого дня прошло 2 недели и никаких месячных нету.тесты делаю каждый день утром и всё отрицательно.что делать?!!
Вы не можете отвечать на данный вопрос

Ответы

Лётова Инна Александровна
специалист
12.03.2014 22:51
Здравствуйте. Постинор содержит большую дозу гормона и сильно "бьет" по гормональному фону.Принимать его и эскапел (один и тот же препарат) чаще 1 раза в 6 мес нельзя. Может быть задержка до 2 нед.
Дайте время организму оправиться. Если задержка будет более 1 мес, делайте узи (нужно для оценки состояния эндометрия) и идите к гинекологу.
На будущее, продумывайте контрацепцию. В экстренных случаях - гинепристон, женале (препараты мифепристона).
Татьяна
пользователь
13.03.2014 07:24
а красные выделения тогда что означали?
Лётова Инна Александровна
специалист
13.03.2014 08:56
все это последствия дисбаланса гормонального фона.
Татьяна
пользователь
13.03.2014 13:23
спасибо огромное)

Вопросы сообществаПеречень заданных вопросов

ответы
Задать свой вопрос

Пульс сайта

вопросы
топ-сообществ
топ-статей
 

Главная | Разделы медицины | Новости | Каталоги | Акции и скидки | Реклама на сайте | Контакты Создание портала Sunweb-it.com
Пригласить друга на сайт
Для того, чтобы отправлять ссылку друзьям необходимо войти в систему или зарегистрироваться.